1 МАРТА
Приветственное слово доктора педагогических наук, профессора Института педагогики СПбГУ и НИУ ВШЭ (СПб), академического руководителя программы магистратуры «Межкультурное образование», СПбГУ
Леонида Сергеевича Илюшина
Мастерская
Тема «Что делать, чтобы сделать»
(Руководство, лидерство, управление, манипуляция)
Проводит - Козко Алексей Владиславович, профессор, кандидат технических наук Санкт-Петербургского международного института менеджмента (ИМИСП), автор концепции Геометрия влияния.

Более 260 проектов группового экспертного консультирования и стратегических сессий трансформации бизнеса для более 60 компаний: НОРНИКЕЛЬ, РУСАЛ, РОСГОССТРАХ, ВЫМПЕЛКОМ/БИЛАЙН, РОСТЕЛЕКОМ ММТ, СПбПУ Петра Великого и другие.
Козко Алексей Владиславович
Профессор, кандидат технических наук Санкт-Петербургского международного института менеджмента.
«Не ждать» - актуальный смысл форума и участие в нём является для меня удивительным интеллектуальным подарком.
У каждого человека есть право и долг мыслить, влиять на своё будущее, будущее своей семьи, своей страны.
Я хочу и могу профессионально принести пользу инициативным людям и коллективам в понимании и реализации своих возможностей наилучшим способом с наименьшим сопротивлением.
Голос детей
Тема: «Кто такой лидер и как им стать в школе?»
Профильная гимназия с изучением иностранных языков
имени Васила Левского, г. Бургас (Болгария)

Александра Джермова, ученица 11 класса
Профильная гимназия с изучением иностранных языков
имени Васила Левского, г. Бургас (Болгария)

Константина Каракачанова, ученица 10 класса
ГБОУ лицей № 144 Калининского района
Санкт-Петербурга

Морозова Светлана, ученица 10 класса

Школа № 619 - Санкт-Петербург

Тимков Тимофей, ученик 10К класса

РГПУ им. А. И. Герцена

Олег Замятнин
Made on
Tilda